Звезда «Универа» показала, что стало с ее лицом после массажа: «Это шок»

Актриса Анна Хилькевич призналась, что у нее отекло лицо после массажа

Звезда «Универа» Анна Хилькевич показала в соцсетях, что стало с ее лицом после массажа. По словам актрисы, она не ожидала такого результата.

«Вчера сходила на массаж лица, посмотрите, что со мной. У меня отекло все лицо. А мне сегодня работать в кадре. У кого были подобные случаи, может есть способ как-то быстро привести лицо в порядок? Это шок, такого я точно не ожидала», — обратилась к аудитории знаменитость.

Артистка отмечала, что ее часто критикуют за пластику лица, которую она не делала. Звезда не понимает, как «эксперты» делают такие выводы на основе архивных фото. Хилькевич говорила, что не имеет ничего против «корректирования» внешности хирургическим способом и не исключает такой возможности для себя через 5-10 лет.

Хилькевич не скрывает, что увеличивала грудь. Знаменитости пришлось выдержать две операции, поскольку после первой возникли осложнения. По словам актрисы, она ни разу не пожалела о своем решении, которое помогло ей избавиться от комплекса, появившегося в детстве.

У актрисы две дочери от бизнесмена по имени Артур, фамилию которого она не раскрывает: их старшей девочке Арианне восемь лет, а младшей Марии пять лет.

Ранее звезда «Универа» купила второй китайский автомобиль за три месяца.

Что думаешь?
Загрузка