Гимнастка Александра Солдатова рассказала, как занимается спортом вместе с сыном

Гимнастка Александра Солдатова рассказала в личном блоге, как занимается спортом вместе с сыном. Чемпионка отметила, что не разлучается с ребенком во время тренировок.

«Всегда помните, что ваш организм способен на многое. Лично я в этом ни раз убеждалась за годы профессиональной карьеры. И даже сейчас понимаю, что после рождения ребенка возможно вернуться в прежнюю форму при большом желании. Во время занятий Коленька всегда рядом. Лежит на животике или сидит в шезлонге. Я с ним разговариваю, играю между подходами. Также включаю классическую музыку, так как она его занимает, хоть и ненадолго. В общем, вдвоем стало в разы интереснее заниматься», — поделилась знаменитость.

Александра Солдатова родила первенца 21 марта 2023 года, личность отца ребенка она не раскрывает и не показывает его лицо на снимках. Однако спортсменка признавалась, что мужчина старше на 10 лет, и многому ее учит.

Профессиональную карьеру Александра Солдатова завершила в декабре 2020 года в возрасте 22 лет. Спортсменка признавалась в личном блоге, что два года боролась с булимией, и это расстройство сильно подорвало ее моральное и психическое состояние. По словам гимнастки, она пережила ад и с большим трудом выбралась оттуда. Александра Солдатова заявила, что не хочет спортивной карьеры для своего ребенка, чтобы он не лишился нормального детства и не заработал тяжелых травм.

Ранее боксерша Наталья Рагозина рассказала, как приходила в форму после вторых родов.

Загрузка