Сергей Лазарев показал свою повзрослевшую племянницу от погибшего брата

Певец Сергей Лазарев показал свою повзрослевшую племянницу от погибшего брата. Он публично поздравил Алину с днем рождения и поделился в соцсетях снимком с именинницей.

«Алиська! Племяшка! С днем рождения! 19 лет, вся жизнь впереди, и только ты знаешь, как ты ее хочешь построить и кем быть. Советы, поддержка со стороны — это важно, но нет ничего лучше своего собственного стремления к цели и упертости. Я желаю тебе всегда иметь эту цель, и чтобы она была всегда перед глазами! Старайся, добивайся! Жизнь уже многому тебя научила. Сложности всегда будут, и дальше они будут совсем взрослые. Но я уверен, что ты будешь преодолевать их достойно. Рад твоим успехам в институте, так держать! Умничка, с днем рождения, люблю», — написал артист.

Девушка, как ее отец и дядя, в детстве занималась в театре-студии «Непоседы», а после ее окончания поступила в Институт театрального искусства имени И.Д. Кобзона. Алина Лазарева рассказывает об учебе в личном блоге и показывает фото со спектаклей.

Брат певца в 2015 году попал в ДТП, а через четыре дня после аварии умер в больнице. Сергей Лазарев признавался, что по-прежнему не может без слез вспоминать о трагедии и рассказывать о родном человеке. По словам исполнителя, вся семья очень тяжело переживала потерю, но взрослые старались брать себя в руки, чтобы поддержать Алину, оставшуюся без отца. И племянница артиста неоднократно публично благодарила знаменитого дядю за все, что он для нее делает.

Ранее Сергей Лазарев показал, какой подарок получил от матери в новогодние праздники.

Поделиться:
Загрузка