Лев Лещенко объяснил, почему не дарит жене бриллианты на Новый год

Эстрадный певец Лев Лещенко объяснил в интервью Prozvezd.info, почему не дарит жене бриллианты на Новый год. По мнению артиста, это слишком банальная идея.

«Бриллианты – это банально! Я люблю удивлять. В нашей семье так повелось, что я не делаю специальные сюрпризы под Новый год или день рождения! Все всегда спонтанно происходит. Где-то что-то увижу, что мне понравится, и покупаю. Это происходит часто. Мы радуем друг друга постоянно», — рассказал исполнитель.

Певец также отметил, что его супруга Ирина Лещенко никогда не просит у него подарки. По словам артиста, он любит устраивать для любимой женщины сюрпризы без напоминаний и поводов.

Пара познакомилась в 1976 году, а через два года влюбленные официально зарегистрировали отношения. У супругов нет детей, и они смогли смириться с этим. Ирина Лещенко признавалась в интервью, что с возрастом «больная» тема отошла на второй план, но она все равно переживает.

Для исполнителя брак с Ириной Багудиной (в девичестве — Газета.Ru) стал вторым, десять лет он был женат на Алле (Альбине) Абдаловой, певице и актрисе театра. В этом союзе тоже не было детей, артистка признавалась в шоу «Секрет на миллион», что трижды делала аборт.

Ранее маркетплейсы рассказали, какие подарки собираются дарить россияне на Новый год.

Поделиться:
Загрузка