Татьяна Тотьмянина призналась, что Алексей Ягудин давал ей много поводов для ревности

Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина призналась в интервью АиФ, что муж Алексей Ягудин давал ей много поводов для ревности. И однажды олимпийская чемпионка поставила супругу ультиматум.

«Одно время я была дико ревнивой, но и он много поводов давал. Алексей не понимал и говорил: «А почему я не могу с кем-то просто пообщаться?» Или, например, голову «свернуть» на кого-то, когда мы сидим в ресторане. Возражал: «А что такого? Я же с тобой!» И в какой-то момент я сказала: «Нет. Либо так, либо вот так. Выбирай»», — поделилась спортсменка.

Татьяна Тотьмянина также призналась, что ей не очень нравится раскрепощенное поведение мужа и его игра в театре, но фигуристка научилась спокойнее на все реагировать. И если возникают моменты, которые ей неприятны, то она сразу же обсуждает их с Алексеем Ягудиным, а не просто обижается и замалчивает проблему, как раньше.

Олимпийские чемпионы воспитывают двоих детей: их старшей дочери Елизавете 13 лет, а младшей Мишель 7 лет. Пара поженилась уже после рождения девочек, они расписалась 22 февраля 2016 года в Красноярске, куда прилетели на гастроли. Фигурист рассказывал, что ЗАГС в предпраздничный день был закрыт, но губернатор дал разрешение провести церемонию.

Ранее Татьяна Тотьмянина рассказала о своем состоянии после страшного падения на «Ледниковом периоде».

Поделиться:
Загрузка