Певец Рома Жуков объяснил, почему они с молодой женой решили открыть секс-шоп

Певец Рома Жуков в интервью «Газете.Ru» рассказал о совместном бизнесе с супругой Ольгой. По его словам, они открыли магазин для укрепления семьи.

«Это наш семейный бизнес. Его часто называют секс-шопом, что совершенно неверно. Это не секс-шоп, а бутик для укрепления семьи. В основном это товары для взрослых, но магазин считается 0+, так как есть и рюкзаки, и одежда и игрушки для детей», — признался Жуков.

Артист объяснил, почему его с супругой заинтересовал этот бизнес. Он признался, что изначально они планировали открыть салон красоты, но отказались от этой идеи.

«Мы с женой думали открыть салон красоты, но это немного сложный бизнес. В то же время нам часто дарили продукцию магазина «Розовый кролик» и сами мы там бывали, и в итоге, когда думали какой бизнес создать, решили купить франшизу этого магазина», — рассказал он.

Звезда 90-х Рома Жуков признался, что своим бизнесом хочет сказать людям о пользе секс-девайсов для разнообразия семейных отношений. Особенно это касается тех, кто родился в СССР.

«Мы хотим показать людям моего возраста, которые родились в СССР, что в секс-игрушках нет ничего плохого. В СССР секса не было, хотя на самом деле был, просто о нем не говорили. Нет ничего постыдного в том, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь», — признался певец.

Напомним, что Рома Жуков с 2020 года женат на модели Ольге Илларионовой, которая младше артиста на 25 лет. До этого он состоял в браке с Еленой Жуковой: у них шесть общих детей.

Ранее певец Рома Жуков рассказал, почему не боится, что его главный хит запретят из-за пропаганды ЛГБТ.

Поделиться:
Загрузка