Певица Сати Казанова рассказала, что у нее никогда не было романа с Алексеем Кабановым

Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова в интервью Лауре Джугелии призналась, что никогда не встречалась с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым.

«Это не были отношения. Это был скорее флирт. Я просто развлекалась. А для него это было не развлечение. Видимо это и вызвало обиду», — призналась певица.

В августе 2022 года Алексей Кабанов выложил в социальной сети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) видео, где рассказал о том, что, когда он встречался с Сати Казановой, та ему изменила. Певица отреагировала на эту публикацию и добавила в интервью Лауре Джугелии, что артист видимо был пьяным.

«Леша, наверное, не выпившим не бывает. Это определенная травма у человека. Но это не делает ему чести. Так поступают только обиженные мальчики», — поделилась своим мнением Сати Казанова.

В 2017 году Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. В свою очередь Алексей Кабанов в 2013 году женился на Розалии Коноян. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса.

Ранее Сати Казанова призналась, что не смогла бы спать в одной постели не с вегетарианцем.

Поделиться:
Загрузка