Певица Алекса показала, как изменилось ее тело за год после родов

Певица Алекса показала, как изменилось ее тело за год после родов. Она опубликовала в соцсетях фотоколлаж, чтобы наглядно продемонстрировать результат.

«На первом фото я вешу 65 кг, и это спустя месяц после родов. А на втором фото я — сегодня. Мое приобретение достойно всех похвал, работа над собой дала свои плоды. И да, я горжусь собой», — написала 33-летняя артистка.

Знаменитость рассказывала, что после рождения первенца смогла быстро восстановиться и приступить к тренировкам. Алекса практически каждый день активно занимается спортом и пропагандирует в личном блоге здоровый образ жизни. По словам артистки, ей часто пишут в комментариях, что пора остановиться, поскольку она уже не выглядит женственной, но певица довольна своей фигурой и не обращает внимание на хейтеров.

Алекса замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, они растят общую дочь Адриану, которая родилась 16 апреля 2021 года. Также у спортсмена есть сын Тимур от экс-невесты артистки балета Филиппа Киркорова Александры Сивковой.

Ранее дочь Евгения Кафельникова вышла на подиум в нижнем белье через год после родов.

Поделиться:
Загрузка