Мария Шукшина рассказала, чем ее внук отличается от других детей

Заслуженная артистка России Мария Шукшина рассказала журналистам на премьере фильма «Иван Семенов – школьный переполох», чем ее внук отличается от других детей. Актриса старается встречаться с четырехлетним Марком хотя бы раз в неделю.

«Он очень умный мальчик — соображает очень хорошо. Ловит каждое слово, даже по телефону иногда болтаю, а он мне потом вопросы задает по поводу того, что случайно услышал. То есть, он отличается от остальных моих детей умом и сообразительностью. Я его учу, как нас учили в детстве: что хорошо, а что плохо, это полезно, а это — нет. Внук живет со своим папой, но, когда есть возможность, привожу его раз-два в неделю, едем на дачу или гуляем где-нибудь в парке. Вчера вот на горках катались», — цитирует знаменитость mk.ru.

Сын артистки Макар Касаткин в 2018 году впервые стал отцом. Экс-возлюбленная мужчины Фрейя Зильбер публично жаловалась в студии «Прямого эфира», что отец ребенка отказывается признавать его, а также не платит алименты. Мария Шукшина позже опровергла все сказанное девушкой в личном блоге, не осуждая мать внука. А в 2020 году актриса рассказала подписчикам, что Фрейя Зильбер привезла к ним домой Марка и попросила его забрать, поскольку ей нужно время, чтобы «разобраться в себе», и с тех пор мальчик живет со своими знаменитыми родственниками.

Ранее сообщалось, что Марию Шукшину возмутил концерт Клавы Коки у храма.

Поделиться:
Загрузка