Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Семья и Дети

Яна Сексте призналась, что в детстве ее называли уродом, сравнивая с сестрой-двойняшкой

Латвийская и российская актриса Яна Сексте призналась в интервью WomanHit, что в детстве ее называли уродом, сравнивая с сестрой-двойняшкой. Артистка тяжело это переживала, но старалась не показывать обидчикам свои слезы.

«Я не кокетничаю — на фоне своей сестры-двойняшки я действительно сильно проигрывала. В детстве, когда я смотрела на Инку, думала: вот ведь ходячая реклама счастливого детства! Как куколка…Мне же пришлось столкнуться с тем, что сейчас называют буллингом, а тогда — травлей. Мальчишки из нашего двора, которым я хотела нравиться, с кем хотела дружить, — в лоб: почему такая красивая Инна и почему такой урод ты, Яна? Видимо, они так развлекались...Но того, что меня такие слова больно ранили, не показывала, зато дома от души рыдала», — поделилась актриса.

Она также рассказала, что травля не останавливала ее от участия в разных конкурсах красоты, где практически всегда побеждала Инна. Мать артистки не понимала, зачем Яна «с упорством идиота» соглашалась на такие соревнования. А потом женщина решила стать организатором конкурса, изменив правила игры — каждая девушка получала приз в определенной номинации, а также корону. Актриса призналась, что, завоевав звание «Мисс икебана», была счастлива. Она благодарна матери за такую идею, которая помогла ей обрести уверенность в себе.

Ранее юрист рассказала, как родителям вести себя, если их ребенка травят в детском лагере.

 
Как получить права на мотоцикл в 2026 году. Все о теории, практике и ошибках новичков
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!