Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ида Галич не планирует идти на примирение с Чеботиной после конфликта

Ида Галич заявила, что не видит необходимости в примирении с Люсей Чеботиной после срыва съемок

Блогерша и телеведущая Ида Галич рассказала в беседе с Super, планирует ли она наладить отношения с певицей Люсей Чеботиной после конфликта.

Галич призналась, что не видит необходимости в примирении с Чеботиной. «Я вынесла урок и иду, несмотря ни на что. Очень горжусь своей командой, которая решила эту проблему», — отметила блогерша.

16 мая Галич пожаловалась на срыв своего шоу «1-11» из-за приглашенного гостя, которым была Чеботина. Как оказалось, певица не явилась на съемки, чем подвела команду. Ведущая назвала поведение артистки «свинством», заявив, что больше не намерена сотрудничать с певицей.

В ответ на обвинения Галич представитель Чеботиной заявил, что между артисткой и ведущей не было договоренностей о съемках. Галич опровергла это сообщение, отметив, что всегда со всеми заранее договаривается. Она призналась, что ждала извинений от музыкантки и ее команды, а не «вранья». Позже Чеботина вышла на связь, заявив, что не посетила съемки из-за высокого давления и плохого самочувствия.

18 мая Галич призвала Люсю Чеботину не вести себя как школьница.

Загрузка