Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Врач посоветовал Баскову «чаще смотреть в паспорт» после травмы ноги

Врач посоветовал Николаю Баскову беречь себя после того, как певец получил серьезную травму ноги. Об этом рассказал сам артист изданию mk.ru.

«Мне мой врач после операции сказал: «Николай Викторович, вы вообще в паспорт смотрите?». Я удивился: «А почему вы у меня спрашиваете об этом?». «Вам уже 46 лет! Нужно быть осторожным!» — ответил врач. А я же веду себя так, как будто мне все еще 26 лет», — сказал певец.

Также Басков заявил, что удивлен распространяемой в интернете информацией об его операции: «Что только обо мне не написали! И что у меня варикоз, и что более страшные заболевания. Мне хочется спросить: а люди разве не болеют? Многие и падают, и спотыкаются. Я не исключение.»

По словам Баскова, за полтора месяца «больничного» он соскучился по зрителям и сцене. Певец начал выступать сразу же, как только выздоровел.

«Хочется постоянно купаться в обожании, овациях зрителей. Тяжело без этого. Поэтому, как только появилась возможность, я сразу вышел на сцену. Музыка и любовь зрителей меня лечат», — отметил артист.

Ранее сообщалось, что Басков вошел в топ-10 любимых артистов среди россиян.

Поделиться:
Загрузка