Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Бритни Спирс сняла лифчик в ответ на совет сделать пластику

Певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) новое откровенное фото в ответ на публикации, в которых врачи рекомендуют ей сделать пластические операции ради более привлекательной внешности.

Для снимка она сняла лифчик и осталась в одних расстегнутых белых джинсовых шортах. «Что там с консультациями о совершенствовании тела? Это со мной что-то не так или другим тоже обидны такие вещи? Может, это я слишком чувствительная. Но я лучше бы упала со скалы, чем врач скажет мне, что, по его мнению, не так с моим телом... урок усвоен».

Ранее Бритни Спирс в своем Instagram посмеялась над выходом мемуаров своей младшей сестры Джейми Линн под названием «Вещи, о которых я должна рассказать» и заявила о намерении опубликовать и свою книгу. «Я задумалась о выпуске собственных мемуаров в следующем году, но пока не могу придумать подходящий заголовок. Вариант первый — «Это что еще за фигня?» и «Мне так важно, что обо мне подумают», — обратилась певица к подписчикам.

 
«Холоп 3», Данте в руках бандитов и новый Маугли с лисенком. Кинопремьеры июня-2026, которые стоит увидеть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!