Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Лобода отказалась выступать на «Золотом граммофоне» из-за ванны

Певица Светлана Лобода отказалась выходить на сцену на концерте «Золотой граммофон» из-за того, что другая исполнительница Мари Краймберри планировала использовать в номере такой же реквизит — ванну. Об этом пишет «Дни.ру».

Уточняется, что Краймберри использует ванну как реквизит в своем номере «Пряталась в ванной».

Узнав об этом, Лобода отказалась выступать и уехала с концерта. По словам организаторов мероприятия, певица посчитала, что только она может использовать ванну для выступления.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Собчак появилась в клипе Лободы с прической в виде груди

Певица Лобода попала в больницу в Москве

Певица Лобода поддержала Дзюбу после публикации видео интимного характера

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!