Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Певица Лобода попала в больницу в Москве

Певица Светлана Лобода попала в Боткинскую больницу в Москве после повреждения копчика. Об этом она сообщила у себя в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Как сообщила Лобода, ей потребовалось обследование и МРТ.

«Каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз (…) мои хорошие, всё хорошо, сегодня уже буду прыгать», ― сообщила певица.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Обойдет Гном Гномыча: что ждет второго сына Плющенко и Рудковской

На Лободу подали в суд за распространение гей («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и террористическим, запрещено на территории РФ)-пропаганды

Собчак появилась в клипе Лободы с прической в виде груди

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!