Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Культура

Боярский раскрыл пол будущего ребенка своей дочери Лизы

Актер и певец Михаил Боярский раскрыл пол будущего ребенка своей дочери — актрисы Елизаветы Боярской.

Как передает kp.ru, народный артист РСФСР признался, что у него будет внук — Боярская ждет второго мальчика. «Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего – новый внук гораздо интереснее!» — говорит Боярский.

По его слоам, имя ребенку уже придумали. «Хотелось бы для разнообразия, чтобы у Лизы родилась девочка, а то одни пацаны дома – старший сын и муж», — в шутку посетовал дедушка.

Дедушка признался, что скоро в семье появится еще один мальчик, ему уже и имя придумали. Правда, признается легенда советского и российского кино, для разнообразия хотелось бы девочку, а то одни пацаны в семье: и муж, и старший сын.

Михаил Боярский рассказал, что Лиза чувствует себя хорошо и пока не оставляет работу в театре, хотя отец советует ей поберечься.

Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев поженились в 2010 году. В 2012 году у них родился первенец — сын Андрей.

 
Налог на курьеров, закрытие магазинов и проблема неплатежей. Деловые новости недели
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!