Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

СМИ: Джоли и Питт почти уладили половину вопросов по делу о разводе

Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт почти уладили половину вопросов по делу о разводе, сообщает TMZ.

По словам источников, супруги хотели быстро завершить бракоразводный процесс. Однако Джоли потребовала единоличной опеки после инцидента в самолете, а Питт, по имеющимся данным, предположил, что команда жены рассказала о случившемся на борту прессе, и отказался от переговоров.

Утверждается, что вскоре переговоры все же продолжились. Обсуждаются четыре вопроса: опека и посещение детей, временная поддержка Джоли и детей, постоянная финансовая поддержка, раздел имущества.

Как заявляют источники, по первым двум вопросам дело близится к завершению, но все зависит от рекомендаций департамента по делам детства и семьи округа Лос-Анджелес, который расследует инцидент в самолете. По третьему и четвертому вопросу решение пока не найдено.

Ранее СМИ сообщили, что Анджелина Джоли работает с легендарным менеджером по кризисным ситуациям.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 
«Схема Долиной 2.0» и другие ловушки для покупателей жилья в 2026 году
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!