Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Перепугали близких»: Лолита резко ответила на слухи об инфаркте

Лолита обматерила тех, кто распространил слухи об инфаркте у нее

Звезда российской эстрады Лолита Милявская в резкой форме опровергла слухи о том, что она пережила инфаркт. Используя нецензурные выражения, певица оскорбила журналистов, раздувающих сенсацию на пустом месте.

Певица Лолита Милявская эмоционально отреагировала на распространившиеся ранее тревожные слухи о ее здоровье. На своей странице в Instagram артистка опубликовала видеообращение, в котором, используя обсценную лексику, обозначила свое мнение о состоянии российской журналистики.

«Каждый третий, называющий себя журналистом — [дурак]», — заявила исполнительница, посетовав, что представители этой профессии лишь гонятся за сенсацией, избегая действительно важных и острых тем.

Как выяснилось, люди зацепились за фразу, которую Лолита обронила на днях, говоря о своих чувствах после спектакля в театре «Модерн»: «от уважения к театру и труппе у меня чуть не остановилось сердце».

Отметим, что Лолита недавно вошла в творческий коллектив этого театра и в настоящее время репетирует роль Агафьи Тихоновны в постановке Юрия Грымова «Женитьба».

По словам звезды, она отреагировала на эти слухи только потому что, пока она занималась работой, были перепуганы все ее близкие друзья.

Подписчики поддержали артистку в ее праведном гневе, выразив сожаление тем, что представители желтой прессы «ничем не гнушаются».

«Им пофигу на людей и их родных и близких. Поэтому маме и дочке надо объяснять, что не всему написанному можно верить. Лучше держать связь на прямую и быть в курсе достоверной информации. Лолита, берегите себя. Мы вас любим и восхищаемся вашей мудростью и талантом», — написала поклонница.

На это Милявская ответила, что весь тот день она снималась и ее телефон был выключен. К счастью, по словам певицы, ее мама не сидит в интернете, а дочь постоянно занимается.

Помимо слов поддержки, певице были адресованы лестные сравнения. Так, одна из подписчиц назвала Лолиту «Раневской наших дней». На это знаменитость ответила, что народная артистка СССР гений, а она лишь «продукт эстрады».

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал новость о том, что Лолита попробует себя в амплуа театральной актрисы, и призвал не тратить деньги на «туфту».

«Думаю, это будет халтура. Конечно, должны быть худсоветы, которые не допустят заведомой халтуры. Грымов, по моему мнению, не слишком даровитый режиссер, но ушлый, с хорошо подвешенным языком. Все, что он делал (кроме рекламы), было абсолютно посредственно, с кучей ошибок и просчетов. Которые он умел представить как «новое слово в искусстве», — цитирует критика издание «Собеседник». — На самом деле Грымов — человек, который умеет находить деньги под свои воздушные замки, ему это удается. Ну, так вот написано ему на роду. Другой в десять раз даровитее и будет стараться изо всех сил, но ничего не добьется и денег не найдет. А здесь вот такая фортуна».

Соседов убежден, что появление Лолиты в спектакле Грымова станет очередным подтверждением его правоты.

«Все это унижение великой литературы и унижение театра. Лолита ни разу не Агафья Тихоновна, — продолжил критик. — Да, она прекрасный, откровенный, искренний человек, хорошая певица, но... никак не Агафья Тихоновна. Лицо, фактура, сам типаж не нее. А согласилась она играть, потому что Грымов нашел денежки. Рассчитано все это на необразованную, пошлую, невзыскательную публику, которая понесет Грымову и компании свои кровные, надеясь увидеть что-то «такое-этакое».

Новости и материалы
Певица Жасмин показала фото со свадьбы сына, на которую потратили более 10 млн рублей
Серега рассказал, что поменял бы в творчестве Shaman
Матч между ЦСКА и «Спартаком» назвали бездарным зрелищем
Названа стоимость нового кроссовера Duster
В ЦБ РФ назвали последствия выдачи «бесплатных денег» отдельным отраслям экономики
Москвичей предупредили о похолодании в начале мая
Набиуллина сообщила, как ЦБ собирается бороться с мисселингом
В Коми полицейские заставляли невиновных писать явки с повинной и «раскрыли» так 16 дел
Польский генерал сообщил об одной из главных целей ВС РФ на Украине
Россиянка дала соседке телефон для вызова скорой, но та его продала
Эминем планирует избавиться от своего альтер эго в новом альбоме
Пьяный россиянин изнасиловал девятилетнюю девочку, пока ее матери не было дома
Политолог заявил о последствиях отказа ВСУ от танков Abrams
В ЦБ сообшили о переходу к сбалансированному росту во II квартале
В Брянской области умерла раненная при атаке дрона женщина
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустили новый короткий трейлер
В ЦБ задумались над дополнительным регулированием платежей на маркетплейсах
Мужчина, пытавшийся потушить Вечный огонь на Поклонной горе, оказался на скамье подсудимых
Все новости