Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Придушил фанатку: Эзру Миллера могут отстранить от роли Флэша

Фанаты требуют отстранить Эзру Миллера от роли Флэша за избиение фанатки

Звезда «Лиги справедливости» и «Фантастических тварей» Эзра Миллер напал на фанатку в баре в Исландии. На опубликованном в соцсетях коротком видеоролике видно, как актер начал душить женщину и повалил ее на землю.

В сети появилось видео нападения американского актера Эзры Миллера на фанатку в Исландии. Инцидент у одного из баров Рейкъявика произошел вечером воскресенья, сообщает Variety. На коротком видеоролике видно, как 27-летний актер агрессивно общается с молодой женщиной.

«О, ты хочешь драться? Это то, что ты хочешь сделать?» — сказал Миллер девушке, которая не воспринимала происходящее всерьез и посмеивалась.

Разозлившись, Миллер схватил женщину за шею и потянул к земле. Когда жертва начала издавать хрипящие звуки, оператор встревоженно крикнул «Воу, бро. Бро!» и прервал съемку. Судя по всему, очевидец понял, что актер настроен решительно, и поспешил помочь пострадавшей.

Пользователи соцсетей посчитали видео с нападением Миллера на поклонницу поводом для шуток. За сутки в Twitter было опубликовано множество постов с мемами о «сломанной карьере» и осуждением поступка актера.

«Эзра, какого черта ты делаешь? Так ведут себя только психи», «Неважно, почему он решил это сделать, пытаться задушить кого-то — это не смешно. Надеюсь, это не сойдет ему с рук», «Я не знаю подробностей ситуации, надоедала ли она ему или злила его, но никогда, вообще никогда нельзя поднимать руку на кого-либо, только если вам не кажется, что они угрожают вашей безопасности. Все выглядит так, будто эта женщина не пыталась причинить ему вред. А то, что он поднял на нее руку — отвратительно», — написали пользователи.

При этом многие поклонники знаменитости заявили, что короткое видео не является основанием для громких обвинений. В ролике не видна причина рукоприкладства и действия участников инцидента после окончания видео — они могли просто дурачиться, заваливая друг друга на землю.

«Прекратите хейтить человека, не получив никаких доказательств его виновности. У вас есть всего лишь короткое видео и куча статей желтой прессы, и вы верите всему, что там говорят? Вы можете хоть раз подумать своей головой?», «Если вы считаете что в ситуации с нападением на фанатку — исключительно вина Эзры, отпишитесь от меня пожалуйста. Вы просто увидели семисекундную запись, по которой даже нельзя ничего понять, и сразу начали хейтить его, не желая докопаться до истины», «Я не знаю всего контекста ситуации с Эзрой Миллером, чтобы осуждать парня. Суд Twitter всегда готов так быстро вынести смертный приговор, имея в распоряжении лишь секунды видео. Что произошло до этого? Что произошло после? Важна история целиком, люди»,— вступились фанаты Миллера.

Однако источник в баре, где произошел инцидент, подтвердил серьезность конфликта актера и поклонницы. Очевидец сообщил, что человека, которого все идентифицируют как Миллера, из помещения выводила охрана

По его словам, конфликт произошел в модном баре Prikið Kaffihús в центре Рейкьявика, который Миллер часто посещает, когда находится в городе. Ранее никто не замечал инцидентов с его участием. Очевидец сообщил, что ссора в баре произошла после того, как актер столкнулся с небольшой группой фанатов, которые были «довольно настойчивыми». Когда Миллер больше не мог терпеть их неуважительное отношение, он сорвался на одну из поклонниц.

Актер известен благодаря участию в фильмах «Бэтмен против Супермена», «Хорошо быть тихоней», «Фантастические твари и где они обитают» и других. В 2022 году Миллер должен вернуться к роли Флэша в полнометражном фильме. Однако фанаты, разозленные нападением на женщину, просят не давать ему эту роль. В сети даже появилась петиция с просьбой заменить Миллера на другого актера.

«Это было не единственное, что он сделал. Пользователь в Twitter утверждал, что после того, как его удержали, Эзра начал плевать в его брата и бармена, — заявил автор петиции. — Этот инцидент плохо отражается на образе Эзры Миллера. Его персонаж в роли Флэша был моим любимым, однако этот инцидент испортил мое отношение к нему».

Автор убежден, что студия Warner Bros. должна отказаться от сотрудничества с Миллером, потому что «насилие во всех формах недопустимо».

Новости и материалы
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей
В московском музее современного искусства «Гараж» назвали причину обысков
Чиновника, сбившего под Киевом четверых человек, уволили
Ученые назвали озоновую дыру над Антарктидой угрозой пингвинам и тюленям
Хоккеисты отказались выходить на второй период игры международного турнира, проигрывая 0:17
В России зафиксирован рост спроса на подержанные Rolls-Royce и Bentley
В Росстате заявили, что безработица снизилась до нового исторического минимума
В Молдавии назначили первое судебное заседание по делу главы Гагаузии
Валиева: никогда еще не чувствовала такое количество любви
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день вырос до 1203 см
Все новости