Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Новак ожидает, что Россия полностью выполнит сделку ОПЕК+ в апреле

Министр энергетики Александр Новак заявил, что Россия по итогам апреля рассчитывает достигнуть снижения добычи нефти в соответствии со своими обязательствами по соглашению ОПЕК+. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В целом мы сейчас уже видим в первые дни апреля, что у нас исполняется в полном объеме соглашение, то есть мы нацелены на продолжение реализации достигнутых договоренностей. Поэтому думаю, что мы будем реализовывать до достижения конкретных целей наши договоренности», — сказал Новак.

Ранее сообщалось, что Россия в марте выполнила соглашение ОПЕК+ на 93%.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!