Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Медведев поручил «держать на контроле» вопрос с электричками

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил «держать на контроле» вопрос финансирования и работы пригородных поездов, передает ТАСС.

В свою очередь вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что все вопросы по электричкам в 2015 году решены, а по электричкам на 2016 год будут решены до сентября.

«Могу констатировать, что работа по этому году завершена. Что касается следующего года, то все необходимые акты будут приняты до сентября текущего года, будут предложения по бюджетному субсидированию на 2016–2018 годы», — заявил Дворкович.

Ранее сообщалось, что массовая отмена электричек может повториться, однако позднее эту информацию в РЖД опровергли.

 
Вахтовикам много платят, служащим угрожает ИИ, студенты штурмуют вакансии. Главное о рынке труда за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!