Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

Редакция «Эха Петербурга» обратилась с письмом к Путину

Редакция радиостанции «Эхо Петербурга» обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации с запретом Роскомнадзора на вещание в Санкт-Петербурге.

Об этом говорится на сайте радиостанции.

В обращении отмечается, что жители Петербурга и Ленобласти лишились возможности слушать радиостанции «Эхо Петербурга» и «Эхо Москвы» на частоте 91,5 МГц «по воле чиновников Роскомнадзора, которые выпустили приказ о приостановке вещания». По их мнению, формальным поводом для этого стал конфликт акционеров.

«Мы просим Вас защитить радиостанцию от произвола и надеемся, что Ваши подчиненные — сотрудники Минкомсвязи и Роскомнадзора — еще раз, объективно и беспристрастно, рассмотрят сложившуюся ситуацию», — говорится в письме.

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор приостановил вещание радиостанции «Эхо Петербурга». Ограничительная мера действует до 22 июня.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!