Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Бизнес

Роскомнадзор приостановил вещание «Эха Петербурга» до 22 июня

Роскомнадзор приостановил вещание радиостанции «Эхо Петербурга». Ограничительная мера действует до 22 июня, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского.

«Приказ о приостановке деятельности лицензии компании «Музыкальная фактория», которая осуществляет вещание «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге, подписан сегодня», — заявил он.

По его словам, в ходе проверки было выявлено, что радиостанция вещает без договора. «Получается, что они просто воруют контент у «Эха Москвы», — уточнил пресс-секретарь.

Ранее Роскомнадзор вынес предписание компании «Продюсерский центр «Музыкальная фактория», являющейся учредителем «Эха Петербурга». Ведомство требует устранить нарушения условий лицензионного соглашения с «Эхом Москвы» в части трансляции в Петербурге.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!