Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Бизнес

Московские продавцы подземных ларьков вышли на акцию протеста

Продавцы подземных ларьков вышли на митинг в Москве. Акция протеста проходит в сквере Суворовской площади. Митинг начался в 12.00 и продлится до 14.00.

Организаторами выступила Московская городская организация российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса. Митинг согласован с московскими властями.

Цель акции — привлечь внимание властей и общества к проблемам среднего и малого бизнеса. Организаторы митинга утверждают, что в Москве проходит «планомерное уничтожение тысяч рабочих мест».

Корреспонденты «Газеты.Ru» сообщают, что ларьки не работают на станциях метро: «Китай-город», «Тимирязевская» и «Охотный Ряд».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!