Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Москве на светофоре расстреляли Мерседес, разбили стекло топором и похитили 20 млн рублей

В Москве неизвестные выстрелили в водителя Mercedes-Benz и забрали 20 млн рублей

В Москве неизвестные выстрелили в 48-летнего мужчину, находившегося в Mercedes-Benz, и забрали у него сумку с 20 млн рублей. Об этом сообщает ren.tv.

Инцидент произошел на улице Донецкой. По предварительной информации, четверо злоумышленников разбили стекла в автомобиле Mercedes-Benz и брызнули на водителя из перцового баллончика. После этого выстрелили 7 раз в человека, вытащили из машины сумку с 20 млн рублей и уехали на Infiniti.

Очевидцы инцидента вызвали скорую. Мужчина, находившийся в Mercedes-Benz, госпитализирован. О его состоянии ничего не известно.

До этого в Москве полицейские задержали 52-летнего подозреваемого в краже зеркал с девяти автомобилей. Ущерб превысил 1 млн рублей. Вырученными за зеркала деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Ранее сообщалось, что в городском автобусе в Твери взорвался огнетушитель, засыпав порошком салон.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!