Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

В Кирове нетрезвая женщина испугалась ДПС и протаранила их машину на «Ладе»

В Кирове пьяная женщина-водитель на автомобиле Lada, проезжая мимо инспекторов ДПС, перепутала педали и врезалась в патрульный автомобиль, сообщает Ren-TV.

По его данным, женщина по имени Анастасия занервничала и вместо тормоза нажала на газ. После столкновения с патрульным автомобилем ее «Лада» вылетела на тротуар. Инспекторы ГИБДД в этот момент занимались оформлением другой аварии.

По результатам освидетельствования выяснилось, что водитель «Лады» находится в состоянии сильного опьянения. В ее машине обнаружены пустые бутылки, а на приятеля женщины, который пытался спорить с полицейскими, надели наручники.

Ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде пассажир автобуса прострелил себе руку из краденого «травмата».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!