Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В ГИБДД Москвы замечены огромные очереди из водителей, желающих обжаловать штрафы

В московском управлении ГИБДД на Садовой-Самотечной улице образовались большие очереди из водителей, желающих обжаловать штрафы. Об этом сообщил координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов в фейсбуке.

«Вот как выглядит процесс обжалования штрафов с камер автоматической фотовидеофиксации в Москве. Приемные дни: вторник и пятница с 10.00 до 12.00. Притом что в Москве были выписаны около 10 млн штрафов в автоматическом режиме. 4 часа в неделю на обжалование 10 млн штрафов! В результате тут гигантская давка, люди занимают с 6.00», — написал он, сопроводив запись фотографией столпившихся людей.

По словам Шкуматова, переход на режим обслуживания граждан два раза в неделю произошел недавно, до этого штрафы можно было обжаловать каждый день.

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!