На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Mitsubishi рассказали, какие модели появятся в России в 2016 году

Компания Mitsubishi выведет на российский рынок в текущем году только одну новую модель – третье поколение внедорожника Pajero Sport. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам 2015 года и планам на 2016 год, заявили представители японской марки в России.

«Несмотря на нелегкий 2015 год, мы представили две новые модели: пикап Mitsubishi L200, который стал лидером сегмента по итогам продаж в 2015 году с долей в 42,4%, и кроссовер Mitsubishi Outlander, который стал самой продаваемой моделью нашего бренда в 2015 году, с долей в 45,3% (16 294 штук), — рассказал журналистам президент и исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Такаи. — В 2016 году нашей основной задачей будет являться удержание лидерских позиций в сегменте SUV. В реализации этой цели нам безусловно поможет запуск нового поколения модели Mitsubishi Pajero Sport, которое состоится во втором полугодии, возможно. Не исключено, что новинка будет презентована в рамках Международного московского автосалона в августе».

В российском офисе марки напомнили, что в 2016 году Mitsubishi отмечает 25 лет с начала присутствия на российском авторынке. Начиная с 1991 года дилеры марки реализовали уже 846 тыс. автомобилей. В компании надеются, что к 2019 году общее число проданных машин достигнет 1 млн единиц.

Новости и материалы
Прилепина порекомендовали добавить в школьную программу
Зеленский ответил на слухи о планах США закончить конфликт на Украине к 4 июля
В России предложили выдавать антидепрессанты по ОМС
Стало известно общее количество антироссийских санкций
Финансист объяснила, кому надо держаться подальше от карт рассрочки
Поиски пропавшей в Смоленске девочки не станут останавливать на ночь
Противолодочный самолет США пролетел рядом с границей Ирана
Глава РФПИ отреагировал на освобождение связанного с Эпштейном Мандельсона
На Байкале после трагедии с затонувшими машинами разрабатывают новый маршрут переправы
Тренер объяснила, почему ходьба лучше сжигает жир, чем бег, и сколько тысяч шагов нужно для этого
Отдыхавший на Канарах король Норвегии попал в больницу
«Самолет Судного дня» сел в Вашингтоне в преддверии обращения Трампа к конгрессу
В украинской столице произошел сильный взрыв
Москвичей предупредили о возможном аномально жарком лете
Россиянам рассказали, какие овощи становятся полезнее после термообработки
71-летний педофил в пятый раз попал под суд и получил 17 лет колонии
В Британии оценили военный потенциал России на ближайший год
Степашин оценил перспективы возвращения в Россию Акунина и Быкова
Все новости