Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

МВД: авария с автобусом в «новой Москве» произошла по вине водителя «КамАЗа»

В столичном главке МВД подтвердили, что причиной ДТП под Подольском на территории «новой Москвы», жертвами которого оказались 18 человек, могло стать нарушение ПДД водителем «КамАЗа», сообщает «Интерфакс».

«Водитель «КамАЗа», съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование «уступи дорогу» и совершил столкновение с автобусом», — сказал представитель главка.

В субботу днем недалеко от села Ознобишино Подольского района в рейсовый автобус врезался груженный щебнем «КамАЗ». От удара автобус разорвало на две части.

В результате происшествия 18 человек погибли, 43 получили травмы и ушибы.

 
Главное за 27 июня. Повышение пенсий, массовое отравление котлетами и паспорт с лицом Трампа
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!