Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Москве снова стреляют по автобусам из пневматики

В Москве вновь начали стрелять из пневматического оружия по общественному транспорту. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«Вечером во вторник по адресу улица Борисовские пруды, дом 8 на проезжей части неизвестный из пневматического пистолета из хулиганских побуждений выстрелил несколько раз в боковое стекло автобуса «ЛиАЗ», следовавшего по маршруту № 742», — рассказали в полиции.

В пресс-службе уточнили, что сумма материального ущерба составила около 10 тысяч рублей.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Летом неоднократно сообщалось, что неизвестные стреляют по московскому общественному транспорту из пневматики. Помимо автобусов и трамваев обстреливались также машины «скорой помощи».

 
Можно ли быть ИП и самозанятым одновременно? Полный разбор условий и налогов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!