На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Дама брилась за рулем и попала в аварию

Дама совершила ДТП во время бритья

Жительница Флориды, 37-летняя Меган Барнс, не справилась с управлением своим Ford Thunderbird близ города Ки-Уэст. Авария произошла из-за того, что женщина на ходу занималась бритьем в области бикини. В результате ее автомобиль столкнулся с пикапом Chevrolet, двигающимся в попутном направлении, сообщает keysnews.com.

Как установило расследование, Меган Барнс утром 2 марта ехала на автомобиле вместе со своим бывшим мужем Чарльзом Джуди. При этом он с пассажирского сиденья придерживал рулевое колесо в то время, когда Меган приводила себя в порядок.

В результате Thunderbird въехал в заднюю часть пикапа Chevrolet, двигавшегося в попутном направлении. Его водитель Дэвид Шоф замедлил скорость перед поворотом. В это время в него врезался Ford, двигавшийся со скоростью около 70 км/ч. При этом пострадала одна из пассажирок Chevrolet – ей была оказана медицинская помощь.

«Она сказала, что ее бойфренд ждет ее в Ки-Уэст, и она хотела быть готовой к встрече», — рассказал изданию сотрудник полиции Гарри Даник, прибывший на место происшествия.

При этом накануне аварии Барнс была осуждена к лишению водительских прав на пять лет за езду в нетрезвом виде – и даже после этого срока должна была ездить на лишь на автомобилях, оборудованных «алкозамком». Также она была приговорена к условному заключению на 9 месяцев.

После курьезной аварии, виновницей которой она стала, Меган Барнс грозит до года тюремного заключения. Она обвиняется в вождении с отозванной лицензией, попытке оставления места аварии и езде без страховки.

Новости и материалы
«Крылья Советов» пробились в полуфинал пути регионов Кубка России
Российским таксистам разрешили четыре новых модели автомобилей
Рыба прошла тест на интеллект, который удавался лишь высокоразвитым млекопитающим
Названо популярное средство от бессонницы, провоцирующее проблемы с сердцем
Россиянам объяснили, на что обращать внимание при выборе жилья
Осужденная на 3,5 года создательница «Джингликов» оспорила приговор
Девушка ходила по ресторанам за счет мужчин и убивала их после свидания
Трое подростков распылили перцовый баллончик в пассажиров электрички в Ленобласти
Иранский дипломат связал атаку на школу с «культом Эпштейна»
Путин назвал терактом нападение на российский газовоз в Средиземном море
МИД России вызвал посла Нидерландов
Россия резко нарастила выпуск золота и сократила производство серебра
Дагестанка отомстила мужу за вторую жену и разгромила его магазин
Иран начал новую волну ракетных ударов
Россия вернется на Венецианскую биеннале
Путин внес изменения в особый порядок получения гражданства РФ в новых регионах
Иран разрешил двум кораблям проход в Ормузский пролив
Мужчина ушел из дома после разрыва с девушкой и застрял в грязи на несколько дней
Все новости