Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

ВСУ ударили по Белгородской области

Гладков: ВСУ ударили по Белгородской области, пострадал мирный житель

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удары еще по двум населенным пунктам Белгородской области, пострадал мирный житель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Удар пришелся на город Шебекино. Женщину с контузией российские военнослужащие доставили в Шебекинскую центральную районную больницу. После оказания первой медицинской помощи пациентка будет переведена в городскую больницу №2 города Белгорода, рассказал Гладков.

Кроме того, в результате обстрела повреждены четыре частных дома: выбиты окна, посечены кровли, фасады и заборы.

Чиновник добавил, что в селе Мокрая Орловка Грайворонского городского округа от прямого попадания снаряда в одном нежилом домовладении разрушены крыльцо и забор.

До этого министерство обороны Российской Федерации сообщало, что средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над Белгородской областью.

Ранее ФСБ предотвратила теракты в отношении российских военных в Белгородской области.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!