Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

Азербайджан обвинил Армению в нарушении гуманитарного перемирия

Азербайджан обвинил Армению в артиллерийском обстреле азербайджанских позиций в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в сообщении Минобороны страны.

«Ночью противник обстрелял из минометов и артиллерии окрестности Джебраила, а также освобожденные села на реке Араз», — говорится в сообщении.

По данным военного ведомства, Азербайджан принял «адекватные меры реагирования».

Отмечается, что среди военнослужащих потерь нет.

Ранее Армения обвинила Азербайджан в нарушении режима прекращения огня.

Накануне Армения и Азербайджан договорились об очередном гуманитарном перемирии в Нагорном Карабахе, оно должно было начаться в полночь 18 октября (17 октября, 23.00 мск).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Гуманитарное перемирие: Ереван и Баку договорились о прекращении огня

ОБСЕ поддержала гуманитарное перемирие в Карабахе

Армения обвинила Азербайджан в нарушении режима прекращения огня

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!