Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

Армения сообщила о гибели 200 азербайджанских военных за сутки в Карабахе

В результате боев на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за минувшие сутки погибли 200 азербайджанских военнослужащих. Об этом сообщает единый информационный центр Армении, передает «Интерфакс».

Также сообщается о ликвидации трех единиц бронетехники и трех беспилотниках ВС Азербайджана.

По оценке Еревана, с начала военного конфликта в Нагорном Карабахе 27 сентября азербайджанская армия потеряла 4 919 человек.

При этом в общей сложности армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики уничтожила 168 беспилотников азербайджанских военных, 16 вертолетов, 17 самолетов, 514 единиц бронетехники и четыре огнеметных установки ТОС-1А.

Баку о своих потерях не сообщает.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Армения и Азербайджан сообщают о новых обстрелах

Армения заявила об интенсивном обстреле азербайджанской армией юга Карабаха

Баку заявил об обстреле армянскими ВС трех районов в Карабахе

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!