Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Армия

Су-27 поднимался на перехват двух американских бомбардировщиков

Российский истребитель Су-27 поднимался на перехват двух американских бомбардировщиков B-52H над Балтийским морем, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Национальный центр управления обороной.

«Российскими средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Балтийского моря обнаружены два стратегических бомбардировщика В-52Н ВВС США, приближающихся к Государственной границе Российской Федерации», — отметили в центре.

Российский истребитель провел патрулирование границы и вернулся на аэродром базирования после того, как американские самолеты улетели.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Российские истребители «перехватили» два американских бомбардировщика

Российский истребитель поднялся в воздух из-за американского бомбардировщика

В Генштабе заявили об усилении активности НАТО в 20 км от границ РФ

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!