Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Армия

Российский истребитель поднялся в воздух из-за американского бомбардировщика

Российский истребитель Су-27 поднимался в воздух из-за американского бомбардировщика B-52H, пролетавшего над Польшей. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны.

«Российскими средствами контроля воздушного пространства над территорией Польши обнаружен стратегический бомбардировщик В-52Н ВВС США, приближающийся к государственной границе Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Отмечается, что российский истребитель провел воздушное патрулирование вдоль госграницы и после удаления американского самолета вернулся на аэродром базирования.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Российский истребитель перехватил самолеты Великобритании и США

МиГ-31 вылетал на перехват самолета-разведчика Британии над Баренцевым морем

Российские истребители «перехватили» два американских бомбардировщика

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!