СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Газета.Ru
Общество

14 февраля 2012 04:54

Йоко Оно стала насильницей

— 15.12.06 20:10 —

ТЕКСТ: Алиса Снежкина

ФОТО: КАДР: НТВ

Личный водитель Йоко Оно заявил полиции, что подвергался сексуальным домогательствам со стороны 73-летней вдовы Джона Леннона. В то время как сама Оно обвинила его в вымогательстве и попытке убийства. Теперь в страстных отношениях арестованного водителя и его бывшей хозяйки разбирается британская полиция.

О фактах сексуального домогательства 50-летний турок Корал Карсан, проработавший у Йоко Оно последние семь лет, заявил на суде после проведенного накануне задержания. Карсана арестовали после того, как бывшая хозяйка обвинила его в шантаже: водитель якобы угрожал обнародовать ее фотографии в неглиже, а также записи телефонных разговоров, в которых Йоко нелестно отзывается о британском и американском правительствах. Не допускать огласки компромата он пообещал за $2 млн. Как отмечает издание The Sun, это в два раза больше всей суммы, которую он заработал за семь лет службы у вдовы.

Однако подвергшаяся вымогательству Йоко Оно решила не идти на поводу шантажиста, а обратилась в полицию. Там, изучив ее показания, добавили, что Карсан якобы даже обдумывал план убийства вдовы и ее сына Шона Леннона, пишет британский таблоид The Sun.

На следующий день после ареста Корал Карсан объявил, что на самом деле это он стал жертвой вдовы легендарного битла: 73-летняя японка якобы постоянно домогалась его. Более того, обращение Оно в полицию было сделано лишь затем, чтобы опередить самого Карсана, который собирался заявить на хозяйку в полицию в за харрасмент с ее стороны, передает The Sun. На вопрос, как часто Йоко Оно домогалась его, Корал Карсан ответил полиции: «О, очень часто».

Впрочем, представитель Йоко Оно отрицает все обвинения в сексуальном домогательстве. Будет ли полиция проводить проверку показаний Карсана, пока неизвестно.


двадцать строк
обо всем


Оргазм спасает человека

22 декабря 2006 года состоится первая всемирная акция «Оргазм...


Эминем разводится с бывшей женой

Рэпер Эминем и его жена Кимберли Мезерс официально объявили...


Тощих моделей гонят с подиума

Мэрия Милана и дизайнеры одежды подписали соглашение о запрете...


Бегунье пенис помешал

Неприятный сюрприз руководству Национального олимпийского...


Спирс надела трусы

Продюсеры запретили Бритни Спирс дружить с Пэрис Хилтон....


Йоко Оно стала насильницей

Личный водитель Йоко Оно заявил полиции, что подвергался...


Пассажиры хотят Диану

Авиапассажиры хотели бы полетать в одном салоне с Элвисом...


Маккартни родил внучку

Британский дизайнер Стелла Маккартни стала матерью во второй...


Сын испортил порномать

Жительница Португалии судится с агентством по усыновлению,...


Дитер Болен ограблен

В Германии жертвой грабителей стал известный музыкант, продюсер...


Голая Миллз выбросилась на помойку

На лондонской свалке найдены сотни семейных фотографий Пола...

ЯНВАРЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
3031     
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526

ПАРТНЕРЫ

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЕНЬГИ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОГОДА В МИРЕ ФОНД ПОМОЩИ

Сервисы «Газета.Ru» «Газета.Ru» в Facebook «Газета.Ru» в Twitter «Газета.Ru» ВКонтакте

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка д.20
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Деньги», «Стиль Жизни», «Связь» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100