Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уитни Хьюстон тяжело больна

Золовка знаменитой певицы Уитни Хьюстон подтвердила недавние слухи о том, что у поп-дивы развилась опухоль мозга. Сестра Бобби Брауна заявила, что жизнь певицы давно превратилась в «наркотический ад».

О том, что у 42-летней Уитни Хьюстон опухоль мозга, первым заявил американский таблоид National Enquirer несколько месяцев назад. Правда, представители певицы информацию опровергли: на ее официальном сайте появилось сообщение, что «слухи о проблемах со здоровьем звезды в прессе не являются правдой». Сама Хьюстон даже угрожала подать в суд на издание.

Но на днях Тина Браун, сестра мужа певицы Бобби Брауна, рассказала журналистам, что Уитни Хьюстон действительно серьезно больна. По словам золовки, недавно звонили врачи одной из клиник Калифорнии, где обследовалась Уитни. Они подтвердили, что у певицы — опухоль мозга. Но госпожа Браун не понимает, почему родные поп-звезды делает из ее болезни тайну. «Вся семья давно знает, что у нее опухоль мозга. Ей становится хуже, один из родственников даже предложил поместить Уитни в больницу. Правда, другой начал возражать — мол, зачем нам проблемы с прессой?» — сообщила Тина Браун.

Родственница певицы также рассказала журналистам, что жизнь Уитни превратилась в «наркотический ад». «Каждый раз, когда я иду к ней, я боюсь найти ее мертвой», — сказала Браун. Более того, по словам Тины Браун, ее невестка даже не в курсе, что окружающие обкрадывают ее: долги певицы за дом уже составляют $900 тыс., при этом 40 человек живут за ее счет, покупают на ее деньги машины и нанимают себе шоферов, в то время как автомобиль самой Уитни Хьюстон стоит сломанным, говорит Тина Браун в интервью журналу Sister 2 Sister, растиражированном западными СМИ.

Впрочем, то, что сама Браун столь активно распространяет нелицеприятные подробности из жизни своей знаменитой родственницы, она объясняет не желанием навредить Уитни Хьюстон, а своей любовью к ней. «Может, хоть через прессу до нее дойдет, насколько она скатилась», — сказала Тина Браун.

Новости и материалы
США заявили о готовности ввести санкции против Китая
Россиянин заплатил 1 млн рублей долгов по алиментам в обмен на водительские права
Названы способы избежать столкновения с электросамокатом
60-летняя женщина примет участие в конкурсе «Мисс Аргентина» благодаря молодой внешности
В Минсельхозе заявили, что не могут регулировать стоимость яйц
Путин анонсировал свой первый зарубежный визит на новом сроке полномочий
Стало известно, за какое место в РПЛ поборется «Спартак»
Игрока «Спартака» призвали успокоить перед дерби с ЦСКА
Путин рассказал о мужестве жителей Донбасса
Путин рассказал, кто должен заниматься соцучрежденями, построенными бизнесом
С Харви Вайнштейна сняли обвинение в изнасиловании
В РФС заявили о шансах «Краснодара» на чемпионство
Врачи впервые вживили человеку свиную почку и сердечный насос
Во Франции призвали к защите европейских ценностей
Из Apple ушел связанный с Vision Pro топ-менеджер
В МИД РФ заявили о высылке двух латвийских дипломатов
В России стартовали продажи дизельной версии BAIC BJ40
Сценарист «Слова пацана» объяснил популярность сериала среди молодежи
Все новости