Экс-жена российского миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова появилась в Каннах. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Елена Перминова позировала в черном платье с контрастным розовым корсетом, который дополнили полупрозрачные вставки-лямки на груди. Образ модель завершила туфлями на высоких каблуках, браслетом и ожерельем с бриллиантами. Волосы ей уложили в косу и сделали легкий вечерний макияж.
Перминова 20 лет состояла в отношениях с Лебедевым. В декабре 2024 года модель призналась, что они расстались. По словам блогерши, им пришлось принять тяжелое, но необходимое решение. Бизнесвумен подчеркивала, что их отношения изжили себя. Однако экс-возлюбленные вместе отмечают дни рождения детей и периодически проводят время в одной компании. У них трое сыновей и дочь: Никита, Егор, Арина и Александр.
В феврале Лебедев заявил, что нейтрально относится к молодому бойфренду Елены Перминовой. Миллиардер утверждал, что не интересуется отношениями бывшей возлюбленной.
Ранее Елена Перминова показала фигуру в топе и джинсах со шнуровкой сзади.