Голливудская актриса Дакота Джонсон посетила традиционный гала-ужин Time100 в честь выхода ежегодного списка «100 самых влиятельных людей мира» по версии журнала Time в Нью-Йорке. Об этом сообщает Page Six.
Дакота Джонсон предпочла для выхода летящее белое платье с глубоким декольте и накидкой с длинным шлейфом. Образ дополнили босоножки и серьги. Волосы актриса выпрямила и сделала вечерний макияж.
Впервые сплетни об отношениях актрисы и рэпера возникли в декабре. Тогда папарацци засняли Дакоту Джонсон и Такера Пиллсбери на ужине при свечах в компании друзей. По информации издания TMZ, актриса прижималась к исполнителю во время беседы с товарищами.
4 июня издание People сообщило, что Дакота Джонсон и певец Крис Мартин расстались после слухов о свадьбе. Тогда источник рассказал, что в последний раз пару заметили вместе около двух недель назад, когда они гуляли в Малибу. После этого их не видели папарацци.
В 2024-м уже появлялись слухи о расставании звезд. Тогда анонимный источник заявил таблоиду Daily Mail, что актриса и певец решили «двигаться дальше». Сообщалось, что Джонсон сняла помолвочное кольцо и отсутствовала на европейской части тура Coldplay. Но позже пара воссоединилась.
Ранее Дакоту Джонсон засняли за поцелуями с известным рэпером после слухов о романе.