Телеведущая и модель Виктория Боня показала фигуру в бюстгальтере. Знаменитость опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
45-летняя Виктория Боня приняла участие в откровенной фотосессии. Модель предстала перед камерой в черном полупрозрачном бюстгальтере, который дополнила кружевной юбкой, туфлями на каблуках и золотыми массивными серьгами. Телеведущая сидела на диване с распущенными волосами и макияжем в нюдовых тонах.
Несколько недель назад Виктория Боня выложила фото, где позировала в черном облегающем комбинезоне из кружева, под который надела бюстгальтер в тон. Знаменитость добавила к наряду жакет, кольца и зеленую кожаную сумку. Она была запечатлена с собранными в пучок волосами и макияжем с черными стрелками и коричневыми губами. В комментариях телеведущая сообщила, что отправилась в этом образе на день рождения своей подруги.
Недавно Виктория Боня пришла в продуктовый магазин в ультракоротких шортах, которые подписчики знаменитости назвали «бабкиными труселями». Звезда поделилась в личном блоге юмористическим роликом, и его активно обсудили пользователи соцсетей.
Ранее жена Харламова показала фигуру в боди с вырезом после слухов о беременности.