Опра Уинфри шокирована рождественскими подарками стоимостью ниже $100

Danny Moloshok/Reuters

Опра Уинфри была удивлена тем, что люди на Рождество дарят близким подарки, которые стоят дешевле $100. Об этом пишет New York Post.

В TikTok появилось видео, на котором мужчина задает Уинфри вопрос о том, что ему подарить на Рождество маме. Телеведущая посоветовала купить шкатулку для драгоценностей. «Это слишком дорого для меня», — ответил мужчина.

Опра Уинфри с большим удивлением ему возразила: «Нет, это не так — это действительно не так. Это [стоит] около 100 с чем-то долларов».

Мужчина попросил телеведущую все же посоветовать ему что-то менее дорогое в рамках его бюджета и более трогательное.

«Хорошо, тогда это идеальный подарок для вашей мамы. Вы составляете список из 10 причин, почему вы любите свою маму, делаете красивую открытку, и это ваш топ-10», — предложила телеведущая, что пришлось по душе мужчине.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Опра Уинфри была удивлена размерами дома герцогов Сассекских в Великобритании.