Сан-Себастьян
Стадион «Сан-Мамес», Бильбао
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

5' Гарсия

32' Муньяин 37' Мартинес

30' Сильва

55' Гарсия

68' Вивиан 72' Сансет

80' Уильямс

89' Муньяин

90' Беренгер

90+4'
И тут же финальный свисток прозвучал. Если в первом тайме «Реал Сосьедад» более-менее держался и, по крайней мере, не пропустил (как и в первой половине второго тайма), то затем два результативных угловых за пять минут с неразберихой гостей в собственной штрафной положили начало разгрому. Концовку «Сосьедад» очень слабо провёл, с провалами в обороне и почти без атак. Впрочем, в турнирной таблице «Атлетик» пока ниже остаётся всё равно, отставая от своего соперника на одно очко и сыграв на один матч больше. «Реал Сосьедад» занимает 7-ю строчку, «Атлетик Бильбао» — 8-ю. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Подаёт Муньян в итоге, навешивая к дальней штанге, где Вильялибре бьёт головой в прыжке в борьбе с соперником — выше ворот получается.
90+4'
Совершенно ненужную жёлтую карточку получает сейчас Беренгер — а вместе с ней и дисквалификацию на матч следующего тура с «Барселоной». Дважды разбегался и не навешивал он, и арбитру это надоело.
90+2'
Джуара на скорости врезался в Муньяина на фланге рядом со штрафной.
90+1'
Беренгер обрабатывает мяч у линии штрафной и мощно бьёт в левый угол — совсем рядом со штангой получается!
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
И де Маркос отправляется отдыхать, уступая место на поле Петхарроману.
90'
А вот и две остававшиеся замены. Баленсиага выходит вместо Берчиче.
89'
ГОЛ! Сансет получает мяч на краю штрафной, в её правой части, видит свободного Муньяина спереди и чуть справа и выполняет передачу на него. Икер догоняет мяч и в касание подрезает в дальний угол, попадая под опорную ногу Ремиро, который закрывал удар под ближнюю штангу.
88'
Субименди мощно бьёт после выноса мяча Мартинесом к линии штрафной — рядом с правой штангой получается!
87'
А у хозяев поля Асьер Вильяльбре вышел вместо Иньяки Уильямса. Ещё две замены есть у «Атлетика», в то время как «Сосьедад» уже все пять использовал.
87'
Лобете появляется на поле вместо Оярсабаля.
86'
Пытаются гости гол престижа забить хотя бы, но «Атлетик» внимательно играет в обороне.
84'
Грубо сыграл в подкате Оярсабаль, но жёлтой почему-то избежал.
82'
Горосабель навесил в штрафную, Джуара оказался на подборе после выноса и мощно пробил в касание — Симон справился, хоть и не без труда.
80'
ГОЛ! Быстрая атака «Атлетика» по центру становится результативной. Сансет разгоняет её и отдаёт передачу на Беренгера, тот справа врывается в штрафную и простреливает на Иньяки Уильямса, который спокойно переправляет мяч от линии вратарской в пустой угол!
78'
Симон забирает мяч на выходе после углового в исполнении Оярсабаля.
76'
Джуара навесил с заработанного Оярсабалем штрафного к воротам — Вивиан выбил мяч головой, опередив Мартина.
74'
Ужасная игра «Реала Сосьедад» в обороне при этих стандартах серьёзно облегчила жизнь «Атлетику», конечно. Очень весомое преимущество теперь у хозяев поля.
73'
А Андер Мартин заменил Порту.
73'
Двойная замена у «Реала Сосьедад». Джуара вышел вместо Сёрлота.
72'
ГОЛ! Теперь уже Муньяин результативную навесную передачу с углового выполняет, с противоположного фланга. Субименди вроде бы и прикрывает Сансета, но тому всё равно удаётся вытянуть ногу и в прыжке пробить под правую штангу, опережая соперников!
70'
Теперь Сансет опасно бьёт головой после навеса Муньяина с углового — совсем рядом с правой штангой получается!
68'
ГОЛ! Беренгер подаёт с углового, где почему-то никто не опекает Вивиана — и центральный защитник головой в прыжке вколачивает мяч в левый угол ворот!
67'
Де Маркос справа навесил в штрафную, Горосабель выбил на угловой.
66'
Иньяки Уильямс неплохой навес в штрафную выполнил, но партнёры к мячу не успели немного.
65'
Сбила темп игры эта пауза. Теряют сейчас мяч поочерёдно то «Атлетик», то «Реал Сосьедад».
63'
А Венседор заменил Весгу.
62'
У «Атлетика» тоже двойная замена. Сансет появляется вместо Рауля Гарсии.
62'
И Мерино требуется замена. Альдалур на поле.
62'
Рафинья выходит вместо Давида Сильвы.
61'
Пока пауза в матче, готовят замены оба тренера.
59'
С углового тоже Оярсабаль навесил, и в борьбе за мяч в штрафной Весга и Мерино столкнулись головами. Футболисту гостей досталось посильнее, судя по всему, хотя помощь оказывают обоим.
58'
Рауль Гарсия в штрафной опережает Сёрлота после подачи Оярсабаля со стандарта — удаётся испанцу выбить мяч на угловой!
57'
Де Маркос толкнул Оярсабаля на фланге рядом со штрафной. Неплохая позиция для навеса.
55'
Дани Гарсия срубает Субименди, пробрасывавшего мимо него мяч, и получает жёлтую.
54'
Рауль Гарсия прорывается к штрафной по правому флангу и бьёт со средней дистанции немного правее ворот.
53'
Иньяки Уильямс принял мяч в штрафной и резко пробил низом по центру — Ремиро накрыл мяч в падении!
51'
Оярсабаль пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Опасно! После навеса Дани Гарсии слева в штрафную Беренгер пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч, нырнув вниз уже за лицевой линией!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетик» атаковал чаще и осмысленнее, да ещё и пенальти заработал, но там вратарь «Реала Сосьедад» сыграл превосходно. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
45+2'
Горосабель прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда Оярсабаль пробил головой намного левее ворот.
45+1'
Муньяин отметился неточным ударом с дальней дистанции.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
После навеса с углового и неудачного выноса мяч отскочил к Давиду Сильве, но его удар в касание оказался весьма неточным.
41'
Оскар де Маркос вырезало передачу на Рауля Гарсию, который забрался в офсайд.
39'
Долго готовились гости к этому штрафному, но напрасно — Оярсабаль просто пробил в середину «стенки».
37'
Мяч попал в руку Мартинесу совсем рядом со штрафной. Опасный стандарт зарабатывает «Реал Сосьедад».
36'
Ле Норман выбил мяч головой в прыжке после подачи Беренгера с углового.
35'
Иньяки Уильямс покатил мяч на подключившегося к атаке Берчиче, который хлёстко пробил в левый нижний угол — Ремимо и здесь спас, переведя на угловой!
33'
Муньяин навесил с углового к воротам — Ремиро выбил мяч кулаком.
32'
Нет гола! Ремиро угадывает направление удара Муньяина с пенальти и отбивает на угловой летевший под штангу мяч!
30'
Да, была рука! Не хотел играть ей Сильва, случайно мяч попал в неё, по сути — но рука не была прижата к телу и преградила мячу путь к воротам. Жёлтая Давиду и пенальти!
29'
Беренгер бьёт по воротам из правой части штрафной, мяч попадает в руку Давида Сильвы. Смотрят этот эпизод судьи.
28'
С дальней дистанции решил пробить Весга, но мяч намного выше ворот полетел.
27'
А после разрезающей передачи Весги Уильямс в офсайде оказался.
25'
Уильямс упускает отличный момент! Беренгер прекрасную передачу в штрафную вырезал, Иньяки один на один с голкипером оказался и пробил мимо него — но рядом с правой штангой!
23'
Муньяин навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
21'
Дани Гарсия оказывается на подборе после навеса и выноса Ле Нормана и бьёт в касание — Ремиро накрывает удар в красивом прыжке!
17'
Беренгер хотел вырезать передачу на Уильямса между двумя защитниками, но Субельдия сумел перехватить мяч.
15'
Муньяин навесил со штрафного к 11-метровой отметки, где Рауль Гарсия оказался в офсайде.
13'
Рауль Гарсия бьёт затылком в прыжке из вратарской после навеса со штрафного, оставшись без опеки — рядом с правой крестовиной летит мяч! Впрочем, в офсайде был 22-й номер, как явно видно на повторе.
11'
Симон размялся, забрав мяч в руки после навеса к воротам из глубины поля.
9'
Ле Норман зацепил Рауля Гарсию на фланге. Муньяин навесил со штрафного на Мартинеса, но Иньиго не удалось обработать мяч.
7'
Дани Гарсия навесил в штрафную — Субельдия выбил мяч головой в прыжке.
5'
Рауль Гарсия лезет толкаться с соперником, пытаясь отобрать мяч, и получает карточку.
3'
Гости забрали себе мяч на первых минутах, но без каких-либо попыток обострений.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.