Барселона
2' Педри
90' Л. де Йонг
Стадион «RCDE - Корнелья-Эль Прат», Барселона
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

23' Баре

40' Дардер

2' Педри

60' де Вильена 64' де Томас

76' Пуадо

74' Пике 78' Гарсия

83' Гонсалес

90' Рибаудо 90' Рибаудо 90' Морланес

90' Л. де Йонг 90' Пике

90+7'
Матч завершён! Боевая ничья 2:2, которая оставляет «Барсу» на четвертом месте Ла Лиги, а «Эспаньол» — на 13-м.
Голы забивали за хозяев Дардер и Де Томас. За «Барселону» отличились Педри и Люк де Йонг.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Гол! Де Йонг после флангового навеса Траоре вколотил мяч в нижний угол головой!
90+4'
Траоре от лицевой линии навесил за ворота.
90+3'
Для Пике тоже вторая жёлтая. Удаление!
90+3'
Повздорил Меламед с Пике и вторую жёлтую сразу же получил.
90+2'
Меламед правила на фланге атаки нарушил и получил предупреждение.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Пятый угловой подали гости. Все они к опасности не приводили. Бесполезный стандарт для «Барсы».
89'
Вместо Видаля вышел Калеро.
89'
Люк де Йонг заменил Педри.
86'
«Барса» какие-то несвойственные для себя навесы в штрафную делает. Синдром Кумана, очевидно.
83'
Нико получил предупреждение за фол на фланге.
82'
Мерида на Пике в атаке правила нарушил.
81'
Угловой подали хозяева. Ничего опасного.
79'
Де Томас с угла штрафной мимо ближней штанги пробил.
79'
Одни фолы, штрафные и ауты у нас во втором тайме.
78'
Гарсия наказан предупреждением. Сбил он в середине поля оппонента.
76'
Пуадо жёлтую карточку получил за фол на чужой половине поля.
74'
Пике предупреждением наказан за фол в середине поля.
72'
Гави и Альба поле покинули. Их заменили Нико и Дембеле.
70'
Морланеса заменил Мерида.
67'
Педри низом пробил с линии штрафной в руки Лопеса.
64'
Гол! Де Томас классно принял мяч на линии штрафной после флангового навеса, сделал несколько шагов вперёд и вколотил его в сетку!
62'
Обамеянг вышел вместо Френки де Йонга.
62'
Де Вильена и Баре поле покинули. Их заменили Меламед и Морланес.
60'
Де Вильена правила нарушил неподалёку линии своей штрафной. Это жёлтая карточка.
58'
Разочарованы гости решением судьи. Уже успели отпраздновать гол.
56'
Гави отнял мяч у защитника в штрафной и вколотил его под перекладину! Однако офсайд углядели арбитры.
54'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
52'
Торрес в офсайде оказался.
51'
Траоре навесил на дальнюю штангу. Мяч за боковую линию улетел, никого не коснувшись.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Бускетс у линии чужой штрафной нарушил правила.
46'
Гарсия вышел вместо Араухо.
46'
Матч начался!
45+1'
Первый тайм завершён! Ничья пока. На гол Педри «Барсы» ответил Дардер. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Дардер издали очень неточно пробил.
40'
Гол! Дардер с линии штрафной в верхний дальний угол пробил! Счёт равный!
39'
Пуадо с линии штрафной в нижний угол пробил. Вратарь на месте!
37'
Гави навесил от лицевой в штрафную на Траоре, который мощно зарядил, но вратарь отлично сыграл, отбив мяч!
35'
Пуадо в офсайде оказался.
34'
Альба от лицевой линии прострелил. Защитник на угловой перевёл мяч.
31'
Пике правила на фланге обороны нарушил. Штрафной для хозяев.
29'
Гави на фланге в офсайде оказался.
28'
Де Йонг угловой подал. Ничего интересного.
27'
Фол в атаке от Траоре зафиксировал арбитр в штрафной «Эспаньола».
25'
Траоре мимо ворот пробил со средней дистанции.
23'
Баре против Педри правила нарушил неподалёку линии своей штрафной. Жёлтая карточка.
23'
В офсайде «Эспаньол» оказался.
21'
Де Вильена с линии штрафной пробил в защитника.
20'
Альба с флангового штрафного навесил к воротам. Фол в атаке зафиксирован.
18'
Бускетс в середине поля локтем получил в лицо в прыжке.
17'
Гави на фланге сбили в середине поля.
15'
Траоре с острого угла пробил мимо ближней штанги.
13'
Педри плохой пас вперёд сделал. Ничего опасного.
11'
Много фолов в эти минуты. Команды то и дело фолят.
8'
Фол в атаке от хозяев был зафиксирован.
5'
«Эспаньол» первый угловой в матче подал. До опасности дело не дошло.
3'
Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
2'
Гол! Альба навесил от угла штрафной на дальнюю штангу. Эту передачу ногой в падении замкнул Педри.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.