86' Рашфорд

46' Смит

75' Стейси

90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. В третьем туре АПЛ подряд «Манчестер Юнайтед» побеждает под ноль (и в четвёртом официальном матче подряд). «Борнмут» мог отличиться во втором тайме, но едва ли это бы как-то повлияло на исход матча. Закрепляется «МЮ» на четвёртой строчке, увеличивая отрыв от оступившихся «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» до пяти и семи очков соответственно, а также сравнивается по набранным очкам с «Ньюкаслом», проведя при этом на один матч меньше. «Борнмут» же, проиграв в третьем туре подряд, остаётся всего в двух очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Дембеле навесил в штрафную после розыгрыша углового, но мяч плохо лёг ему на ногу и, попав сверху на перекладину, улетел за лицевую линию.

90+2'

Антони прорвался слева к краю штрафной и резко пробил в дальний угол — де Хеа дотянулся до мяча буквально кончиками пальцев, переведя на угловой!

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Навес Каземиро слева в штрафную привёл к угловому. Два таких стандарта подряд выполнил «МЮ», соперник отбился.

88'

Мартинес вышел вместо Линделёфа. У хозяев поля замен не осталось.

86'

ГОЛ! Шоу навесил из глубины поля на Фернандеша, который от правого края штрафной выполнил скидку в касание на Рашфорда, а Маркус с близкого расстояния уверенно пробил мимо голкипера в сетку!

85'

С угловым «красных дьяволов» соперник легко справился.

84'

Фернандеш быстро обработал мяч в штрафной и плотно пробил под левую штангу — Траверс угадал направление удара и перевёл на угловой!

84'

Четвёртая замена у «Борнмута» — Ротуэлл вместо Лермы.

83'

Фернандеш навесил слева к дальней штанге, где никого из партнёров не было.

83'

Соланке в быстрой контратаке нашёл Энтони в левой части штрафной, тот пробил низом в дальний угол, но немного не попал!

82'

Гарначо нанёс удар в ближний угол после навеса Фернандеша с углового во вратарскую — Траверс спас!

81'

Дало мощно пробил под перекладину от правого угла штрафной — Траверс в красивом прыжке вытащил мяч, переведя его на угловой!

80'

Эланга обработал мяч на правом краю штрафной после передачи Фернандеша и пробил после пары финтов, попав в соперника.

79'

Опасно! Гарначо в быстрой атаке получил мяч у левого края штрафной и технично пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу с внешней стороны!

77'

Фернандеш от линии штрафной пытался пробить по дуге, но и в ворота не попал, и Траверс был на их линии в любом случае.

76'

А Мур заменил Биллинга.

76'

Дембеле появляется вместо Кристи.

75'

Стейси жёстко и грубо снёс Гарначо в подкате в центре поля.

74'

Гарначо на скорости прорвался по левому флангу к штрафной и резко пробил по воротам — Стейси принял удар на себя.

72'

Рашфорд сместился справа ближе к центру и нанёс плотный, но неточный удар от угла штрафной.

70'

Кристи неудачно навесил с заработанного на левом фланге штрафного.

68'

А Эланга появился вместо Марсьяля.

68'

Дало заменил Ван-Биссаку.

68'

Тройная замена у «МЮ». Фред выходит вместо Эриксена.

67'

Кристи вырезал передачу на ход тому же Стейси, который мягко навесил в центр штрафной, где никто из партнёров к мячу не успел.

65'

Стейси и закрутил сейчас мяч слева в штрафную, заработав угловой, но стандарт снова ничего не принёс гостям.

63'

Первая замена у «Борнмута» — Стейси вышел вместо Смита.

61'

Два очень опасных момента подряд создали гости, но теперь игра снова подуспокоилась.

59'

Энтони вошёл слева в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в прыжке справился и с этим ударом!

58'

Смит прорвался по правому флангу к штрафной и навесил на Биллинга, тот пробил головой в прыжке с нескольких метров — де Хеа среагировал и в прыжке отразил удар!

57'

Досталось Антони по голове в этом эпизоде, но врачи быстро привели его в себя.

55'

Прошёл навес справа к краю штрафной, где Марсьяль в борьбе с двумя соперниками пробил мимо ворот.

53'

Рашфорд пытался пройти в штрафную с правого фланга, но мяч у него отобрали.

51'

Перестарался сейчас Шоу при отборе мяча, нарушив правила.

49'

ГОЛ! Шоу убежал в быструю атаку левым флангом, сместился оттуда к центру и покатил мяч на Фернандеша. Тот прострелил направо, на Гарначо, тот вырезал передачу в центр штрафной, куда уже успел прибежать Шоу — и пробил в касание в правый угол!

47'

Рашфорд пробил с назначенного на приличном расстоянии от ворот штрафного в «стенку».

46'

Смит поставил подножку Гарначо и получил карточку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер Юнайтед» забил гол со штрафного, а с игры ни одна из команд ничего опасного не создала. Впрочем, у «Борнмута» и со стандартов ничего не получалось. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

Быстро подготовил замену тен Хаг — Гарначо вышел на поле.

45+2'

Уводят врачи в раздевалку хромающего ван де Бека.

45+1'

Смит пытался вырезать передачу в штрафную на Энтони, но защита перехватила мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

После оказания медицинской помощи поднялся Донни на ноги, но хромает.

43'

Ван де Беку досталось в борьбе с Сенеси. Врачи вышли на поле.

42'

Соланке прострелом с фланга в штрафную заработал угловой. Опять разыграл его «Борнмут» — и опять ничего опасного.

40'

Рашфорд на правом фланге пытался вырезать передачу пяткой на ход Ван-Биссаке, но Келли успел выбить мяч в подкате.

38'

Разыграли этот стандарт хозяева, не создав с него ничего опасного.

37'

Эриксен опасно бил со штрафного в ближний угол — мяч зацепил голову Сенеси и пролетел чуть выше ворот!

36'

Биллинг прихватил Каземиро рукой у линии штрафной и получил «горчичник».

34'

Фернандеш навесил слева к дальней штанге, где Келли опередил Рашфорда, не дав ему пробить. Мяч отскочил к Каземиро, удар которого от линии штрафной был заблокирован.

33'

Разыграли гости угловой на правом фланге, после чего Кук подал к линии вратарской — защита перехватила мяч.

32'

Рашфорд набрал скорость на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч достался защите.

30'

Кук вырезал передачу на Энтони, с ударом которого из левой части штрафной де Хеа справился — но в любом случае был офсайд.

29'

После розыгрыша углового и навеса Соланке пробил головой от 11-метровой отметки — левее ворот полетел мяч!

28'

Каземиро сфолил на очень дальних подступах к штрафной, метрах в 30 от ворот. Биллинг решил пробить, несмотря на такое расстояние — мяч зацепил кого-то из игроков в «стенке» и улетел на угловой.

26'

Фернандеш прострелил справа к центральной линии штрафной, где защита перехватила мяч.

24'

VAR проверил голевой эпизод на всякий случай — всё чисто, офсайда не было.

23'

ГОЛ! Эриксен навесил со стандарта к ближней штанге, где Каземиро оторвался от защитника и ногой в касание отправил мяч в сетку!

23'

Смит толкнул Рашфорда на подступах к штрафной слева. Штрафной назначен.

21'

Энтони оказался в офсайде на левом фланге в момент навеса из глубины поля.

20'

Фернандеш в быстрой атаке пробросил мяч мимо Келли, но тот чётко поставил ему корпус, и мяч ушёл за пределы поля.

18'

Каземиро вырезал передачу слева в штрафную, а Рашфорд вовремя не среагировал и запоздал с рывком.

16'

Энтони навесил с заработанного на левом фланге штрафного к дальней штанге — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.

14'

69% владения мячом у «Манчестер Юнайтед». При этом опасных моментов у манкунианцев пока тоже нет.

12'

Марсьяль выпрыгнул в штрафной после флангового навеса и пробил головой — левее штанги закрутился мяч.

10'

Прошли сейчас гости вперёд по правому флангу, но даже прострелить в штрафную не удалось.

8'

«Борнмут» пока мало контролирует мяч и не добирается до чужой штрафной.

6'

Ван де Бек сбил Лерму в подкате, пытаясь отобрать мяч.

5'

Рашфорд дважды подряд неудачно идёт к воротам — сначала по левому флангу, потом по центру. Оба раза отобрали у него мяч.

3'

Марсьяль пытался прорваться по флангу в штрафную, но нарушил правила.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Роналду попрощался с европейским футболом. Объясняем, почему отъезду Криштиану нужно радоваться.

Роналду ушёл из европейского футбола. И слава богу
0'

Что происходит с карьерой Джейдона Санчо? 22-летний вингер постоянно получал игровое время у разных тренеров, но так и не вышел на уровень, который показывал в Германии.

Санчо отправится вслед за Роналду? У Джейдона в «МЮ» большие проблемы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.