61' Мишкич 65' Влут

77' Кулаков

90' Татаринов

90+4'

Матч окончен! «Урал» обыграл на выезде «Торпедо» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Влут, воспользовавшийся ошибкой Довбни. В концовке торпедовцы много владели мячом и создали хороший момент, но Жайр из убойной позиции не попал головой по воротам. «Урал» вплотную подрался к «Краснодару», а «Торпедо» с семью очками замыкает турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Татаринов откровенно прихватил руками Кожемякина и получил карточку.

90+2'

Сунгатулин вступил в игру вместо Мишкича.

90+2'

Татаринов вышел вместо Каштанова.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Жайр прорвался по флангу, попытался прострелить и попал во Влута! Бразилец пытался доказать, что была игра рукой.

88'

Жайр прорвался по левому флангу, ловко ушёл от Эммерсона и пробил с острого угла! Помазун отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.

87'

Жайр с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Помазун намертво забрал мяч.

86'

Бегич появился на поле вместо Бикфалви.

85'

Шанс у «Торпедо»! Кожемякин с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Жайр выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

83'

Лебеденко из глубины сделал заброс в штрафную! Эммерсон подставил ногу и выбил мяч в сторону.

82'

Гогличидзе здорово отработал и помешал Нетфуллину прорваться по правому флангу.

80'

Момент у «Торпедо»! Лебеденко открылся перед штрафной и сделал скидку Рязанцеву, который пробил в нижний угол! Помазун намертво забрал мяч.

79'

Гогличидзе появился на поле вместо Кулакова.

78'

Жайр и Лебеденко вышли вместо Савича и Караева.

78'

Двойная замена у «Торпедо».

77'

Кулаков не успел к мячу и сбил набравшего скорость Каймакова.

74'

Прошкин забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Стефановича.

72'

Кулаков в контратаке забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Москвичи спокойно отбились.

70'

Рязанцев забежал по флангу и попытался обыграть Эммерсона, но подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

68'

Заброс к штрафной «Торпедо»! Бикфалви поборолся, а Каштанов положил корпус и пробил с лёта — мяч пролетел над перекладиной!

66'

ГОЛ! Довбня грубо ошибся на выходе, не сумев выбить мяч после подачи Юшин во вратарскую! Кожемякин махнул ногой мимо мяча, Влут пробил по полупустым воротам!

65'

Эммерсон с фланга сделал заброс в штрафную! Журавлёв неудачно подставил ногу и выбил мяч на угловой.

63'

Рязанцев с углового навесил на ближний угол вратарской, но уральцы отбились без особых проблем.

61'

Каймаков и Рязанцев вышел вместо Рейны и Кухарчука.

61'

Двойная замена от Андрея Талалаева.

60'

Мишкич за накладку против Савича получил карточку.

59'

Момент у «Урала»! Влут получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил из-под защитника — мяч зацепил штангу и ушёл за пределы поля!

57'

Кухарчук с фланга сделал заброс во вратарскую! Кожемякин немного не успел к мячу!

55'

Уральцы заработали штрафной в 27 метрах. Юшин плотно пробил по центру ворот — Довбня спокойно забрал мяч в руки!

53'

Каштанов за споры с арбитром получил карточку. Он обвинял голкипера за затяжку времени.

50'

Караев прорвался по флангу и попытался навесить в штрафную, но попал в Эммерсона. Торпедовцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

48'

Караев ловко развернулся на фланге и вырезал подачу! Филипенко подставил голову и едва не срезал мяч в свои воротам — Помазун спас гостей!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Юшин заменил Ранджеловича.

46'

Прошкин в перерыве вышел вместо Юзепчука.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, моментов не возникало. «Урал» выглядел чуть активнее, но не смог взломать оборону москвичей. По ударам в створ — 1:1

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Юзепчук даже не может наступить на ногу — он отправился в раздевалку в сопровождении медиков. Будет вынужденная замена, видимо.

42'

Ранджелович не успел к мячу и сделал накладку Юзепчуку. Арбитр устно предупредил игрока «Урала».

40'

Торпедовцы ответили быстрой атакой. Рейна открылся перед штрафной и плотно пробил — Помазун спокойно забрал мяч!

38'

Рейна ускорился по флангу и сделал заброс в штрафную «Урала»! Гости без проблем отбились.

36'

Торпедовцы справились с подачей Ранджеловича с фланга. Влут сыграл на подборе перед штрафной, но замешкался и не смог пробить.

34'

Быстрая атака прошла у «Урала». Каштанов получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

32'

Филипенко откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч заметался по штрафной, но торпедовцы отбились.

30'

Стефанович не смог зацепиться за мяч и ударил Эммерсона сзади по ногам. Арбитр всё видел.

28'

Бевеев рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Довбня спокойно забрал мяч.

26'

Пока совсем без моментов идёт игра. «Урал» выглядит поактивнее, но не хватает ударов по воротам.

24'

Ранджелович с углового навесил на дальний угол вратарской — Довбня на выходе не дотянулся до мяча! А Филипенко помешали пробить по пустым воротам.

23'

Контратака «Урала»! Бевеев получил пас в штрафной и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

21'

Кухарчуку замотали ногу за пределами поля. «Торпедо» некоторое время провело в меньшинстве.

19'

Каштанов перехватил пас Сеферовича возле чужой штрафной! Но форвард замешкался и не смог пробить по воротам.

17'

Бикфалви в контратаке дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.

15'

Уральцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но москвичи спокойно справились с подачей Ранджеловича во вратарскую.

13'

Караев прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч.

11'

Мишкич не успел к мячу и врезался в Стефановича. Арбитр устно предупредил игрока «Урала».

9'

Москвичи попытались организовать контратаку по центру! Кухарчук получил пас на ход, но Эммерсон здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

7'

Интересно, что Андрей Талалаев наблюдает за игрой с трибуны, а не на скамейке запасных.

5'

Бевеев с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки Довбне.

3'

Бикфалви сыграл на подборе возле штрафной и прострелил низом, но не дошёл мяч до Ранджеловича.

2'

Москвичи провели атаку левым флангом. Кухарчук дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Помазун перехватил мяч.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Более трёх десятков игроков дебютировали за новые команды в чемпионате России. В этом тексте – статистика и первые впечатления о новичках.

Как сыграли новички в первом весеннем туре РПЛ. Поразил не только Дзюба!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.