Салихова выразила уважение Карпину за совет футболистам уезжать из России

Зарема Салихова выразила уважение Карпину за совет футболистам уезжать из РПЛ

Телеграм-канал Заремы Салиховой

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна заявила, что наставник национальной команды России Валерий Карпин дал трезвую оценку, заявив о том, что российским игрокам стоит уезжать в европейские чемпионаты. Слова Салиховой передает РИА Новости.

«Респект Валерию Карпину за откровенность и трезвую оценку ситуации», – сказала Салихова.

12 сентября сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с Катаром. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий клуба «Абу Каир Семад» Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов.

Ранее бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о том, что отечественные футболисты не стремятся уехать в ведущие европейские чемпионаты.