Агусти Параха, агент полузащитника московского ЦСКА Хесуса Медины, рассказал, что его клиент стал футболистом столичного «Спартака», передает Sport24.
«Могу только сказать, что Медина уже является игроком «Спартака», — сказал Параха.
7 июля журналист Иван Карпов сообщил в своем Telegram-канале, что красно-белые переведут за игрока ЦСКА Медину €6 млн сразу и еще €1 млн в качестве бонуса. Медобследование запланировано на 9 июля. Стороны планируют заключить контракт до лета 2026 года. У футболиста нет конфликта с тренерским штабом Владимира Федотова, речь идет исключительно о финансовой составляющей.
В прошлом сезоне Медина провел за ЦСКА в Российской премьер-лиге (РПЛ) 25 матчей, забив восемь мячей. ЦСКА завершили сезон на втором месте, «Спартак» финишировал на третьей строчке.
Ранее стало известно, сколько ЦСКА получит за переход Медины в «Спартак».