Тен Хаг об игроке «МЮ»: без таких футболистов не выигрываются трофеи

Тренер «МЮ» Тен Хаг назвал полузащитника команды Фернандеша крутым футболистом

Игрок «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш Reuters

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг после победы над «Астон Виллой» (1:0) в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) оценил игру Бруну Фернандеша, который забил единственный мяч в этой встрече.

«Фернандеш — крутой футболист. Несколько недель назад поднимался вопрос о его капитанстве, это было безумием, потому что Бруну — явный лидер. Он является примером для подрастающего поколения «МЮ». Без таких футболистов не выигрываются трофеи», — приводит слова специалиста Sky Sports.

В текущем сезоне 28-летний португалец провел за «Манчестер Юнайтед» 31 матч, в котором забил шесть мячей и сделал семь результативных передач.

Манкунианцы после 32-х игр в АПЛ набрали 63 очка и занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата. У идущего третьим «Ньюкасла» 65 баллов и на один сыгранный матч больше.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» вырвал победу над «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии благодаря голу на 94-й минуте.