«РЖД Арена» РИА Новости

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что клуб не собирается проводить полную перестройку «РЖД Арены».

«Мы будем улучшать условия для наших болельщиков. Если говорить про арену в Черкизове, то речи о полной перестройки не идет.

На втором этаже надо улучшать санитарно-бытовые условия, условия по защите от ветра. В течение двух-трех лет мы все сделаем. Возможен ли переезд на другой стадион? Нет. Дом наш в Черкизово», — передает слова Нагорных «Спорт-Экспресс».

После первой части сезона РПЛ «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-зеленые одержали три победы, три раза сыграли вничью и потерпели 11 поражений, набрав 13 очков.

В первом четвертьфинальном матче Кубка России, прошедшем 22 февраля, железнодорожники уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:1. Ответная игра пройдет 27 февраля.

Ранее главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что его команда могла одержать победу над «Локомотивом» в первом матче четвертьфинала Кубка России с большей разницей.